gallery/звездочка мини
gallery/без имени-2
Интернет-портфолио воспитателя

Маргарита Сергеевна Барилко

Воспитатель МБДОУ ДС №133 «Звездочка».

Дата рождения: 24.08.1990г.

Среднепрофесиональное образование: "Ейский педагогический колледж", 2010г.

Специальность: «Дошкольное образование».

Квалификация: «Воспитатель».

Общий  стаж  работы:  6 лет.

Педагогический стаж работы: 6 лет.

Категория: первая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации: «Теоретические, методические и организационныеособенности работы педагога в условиях ФГОС ДО», 2018г.

PowerPoint презентации

More presentations from zvezdochka

Презентация опыта работы:"Инновационные технологии в экологическом воспитании детей старшего дошкольного возраста".

Сегодня, как никогда экологическое образование стало одной из актуальнейших проблем современного общества. Спасти окружающую среду человечество сможет при условии осознания каждым ответственности за судьбу нашего общего дома - планеты Земля. Обретение экологической культуры, экологического сознания, мышления – это единственный для человечества выход из сложившейся ситуации. Изменить мировоззрение взрослого человека практически невозможно. Только у подрастающего поколения можно сформировать экологическое сознание. Тогда человек будет считать себя частью природы. Наша задача - формирование у детей дошкольного возраста экологической образованности и культуры поведения к природе.