Сидим дома!

Уважаемые родители!

Карантин - не время унывать! Можно интересно  и познавательно провести время в кругу семьи. Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребенком!

Играйте, читайте, пойте, соревнуйтесь, рисуйте, лепите, танцуйте! Ведь даже в домашних условиях можно изобрести что-то новое и необычное.

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так Вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в Вашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту самую связь, которая сделает Вас близкими людьми на всю жизнь.

А в помощь Вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Если Вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: (ссылка на игры для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите порисовать, Вам сюда: (ссылка на игры для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите почитать интересные книжки, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите послушать аудиокниги, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите устроить домашнюю дискотеку, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите поговорить «о важном», Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите построить необычные постройки, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите вместе заняться спортом, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите сделать аппликацию, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите слепить что-то из пластилина, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

Если Вы хотите провести опыты и эксперименты, Вам сюда: (ссылка  для раннего возраста/ дошкольного возраста)

СЫГРАЙТЕ В ЭТИ ИГРЫ ВМЕСТЕ С ВАШИМ РЕБЁНКОМ,
ЧТОБЫ ВОСПОМИНАНИЯ О ЕГО ДЕТСТВЕ БЫЛИ ЯРКИМИ!