Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №133 "Звездочка" муниципального образования Староминский район.

Сокращенное наименование образовательной организации

МБДОУ ДС №133 "Звездочка"

Дата  создания образовательной организации:

Датой создания образовательной организации является дата ее регистрации Администрацией Староминского района - 7 февраля 2001 года (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 296 выданное Администрацией Староминского района).

Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником имущества муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №133 "Звездочка" муниципального образования Староминский район является муниципальное образование Староминский район.                                                                                                                                                                      Функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении образовательной организации осуществляет администрация  муниципального образования Староминский район в пределах своих полномочий в порядке,установленном постановлением администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес учредителя:

353600,  Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул.  Красная, 13,тел. 8 (86153) 5-71-00;  8 (86153) 5-71-42;

Адреса электронной почты:

администрация муниципального образования Староминский район:  st_minsky@mo.krasnodar.ru

Отдельные функции и полномочия учредителя осуществляет  управление образования  администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес управления образования администрации муниципального образования Староминский район: 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Красная,13 тел. 8(86153)5-70-83, 8 (86153) 5-70-91

Адрес электронной  почты управления образования администрации   муниципального образования Староминский район: starruo@yandex.ru

Место нахождения дошкольной образовательной организации:

Юридический и фактический адрес: 353607, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Железнодорожная, 2

Режим работы образовательной организации:

10,5-часовое пребывание детей при пятидневной рабочей неделе

с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактный телефон:  8 (86153) 5-92-91

Адрес электронной почтыdou133zvezdochka@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указвнные в приложении к лицензии (реестр лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Адреса мест осуществления образовательной деятельности МБДОУ ДС№133 "Звездочка" в соответствии с приложением к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 11 апреля 2012 года №03795, ваданной департаментом образования и науки Краснодарского края:

353607, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Железнодорожная, 2;

353607, Россия, Краснодарский край, Староминский район, саница Староминская, пер. Глубокий,  дом 10, помещение 21

Места осуществления образовательной деятельности образовательной организации, не указанные в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, отсутствуют.