Постановление администрации муниципального образования  Староминский район от 13.10.2017г. №1314 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, муниципального образования Староминский район".

ОЗНАКОМИТЬСЯ

Отчет об исполнении

Предписание должностного лица ТО Роспотребнадзора, уполномоченного осуществлять  государственный санитарно-эпидемиологический надзор от 18.11.2014г. № 363п-19-2014,  выполнено в установленный срок.

Отчет об исполнении.

Устранение нарушений требований пожарной безопасности  выполнены на 99 %. Нарушение по п.14  предписания №151/1/14 "Об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара", а именно: установка двери с  нормированным пределом огнестойкости (помещение №% - склад) будет устранено через 1 месяц.

gallery/герб

Постановление администрации муниципального образования Староминский район  от 04.08. 2017г. №1027  "О внесение изменений в постановление администрации муниципального образования Староминский район от 10 июля 2015 года № 708 «Об утверждении Положения об установлении, взимании и расходовании платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»".

ОЗНАКОМИТЬСЯ

gallery/иконка pdf

Документы об установлении оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход.